Consiglio di Amministrazione

Angelo Balsamo –  Presidente
angelo.balsamo@istituzioniagrarieraggruppate.it

Mauro Tognoli  – Vice Presidente
m.tognoli@istituzioniagrarieraggruppate.it

Emma Bettoni – Consigliere
e.bettoni@istituzioniagrarieraggruppate.it

Miriam Franzoni – Consigliere
m.franzoni@istituzioniagrarieraggruppate.it

Marco Rossi – Consigliere
marco.rossi@istituzioniagrarieraggruppate.it

Daniele Corini – Consigliere
d.corini@istituzioniagrarieraggruppate.it

Silvano Tonni – Consigliere
s.tonni@istituzioniagrarieraggruppate.it

Ambrogio Paiardi – Consigliere
a.paiardi@istituzioniagrarieraggruppate.it

Gianluigi Sturla – Consigliere
g.sturla@istituzioniagrarieraggruppate.it

Menu