CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

Istituzioni Agrarie Raggruppate

Angelo Balsamo –  Presidente
angelo.balsamo@istituzioniagrarieraggruppate.it

Marco Rossi  – Vice Presidente
marco.rossi@istituzioniagrarieraggruppate.it

Pierangelo Bertoni – Consigliere
p.bertoni@istituzioniagrarieraggruppate.it

Elena Broggi – Consigliere
e.broggi@istituzioniagrarieraggruppate.it

Mattia Colombo – Consigliere
m.colombo@istituzioniagrarieraggruppate.it

Luisa Papa – Consigliere
l.papa@istituzioniagrarieraggruppate.it

Silvano Tonni – Consigliere
s.tonni@istituzioniagrarieraggruppate.it

Andrea Ratti – Consigliere
a.ratti@istituzioniagrarieraggruppate.it

Luca Romele – Consigliere
l.romele@istituzioniagrarieraggruppate.it